Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город:
Санкт-Петербург
Нет
Да
/812/ 622-0336
Ежедневно с 09.00 до 18.00

Статьи

Удаленная поддержка пользователей специалистами «Copy Print», СПб
Сбои в работе компьютера очень часто вгоняют в ступор даже опытных пользователей, что уже говорить о тех, кто с компьютером «не дружит». Постоянная перезагрузка, зависание программ, исчезновение важных файлов – это основные неприятности, с которыми сталкиваются многие пользователи.
Программы для настройки компьютеров. Удобство и функциональность.
Одним из немаловажных аспектов для стабильной работы компьютера является своевременная очистка жесткого диска и системного реестра от ненужных файлов, морально устаревших программ и т.д. Для этой процедуры могут быть применены отдельные программы, предназначенные исключительно для чистки компьютеров.
Компьютерная помощь на дому - легкое решение трудных задач
Зачастую происходит так, что компьютер ломается или перестает запускаться в самый важный для этого момент. Даже в тех случаях, когда комплектующие системного блока совершенно новые, никто не сможет гарантировать отсутствие неисправности.
Замена видеокарты в компьютере
Не стоит думать о том, что компьютеры могут работать бесконечно долго – они так же подвержены поломкам, как и другая техника. Проблемы в их работе могут возникать по самым разным причинам (перегрев комплектующих, отключение света и т.д.).
Компьютерные вирусы и антивирусные программы
Мало кто знает, что первые вирусы разрабатывались настоящими учеными в сфере компьютерных технологий. Впервые о том, что могут существовать вредоносные программы, способные нанести вред вычислительной технике, говорил Джон фон Нейман. Это было в 40-х годах 20-го века. Несмотря на это, понятие «компьютерный вирус» впервые было озвучено только в 1983 году, когда проходила конференция по компьютерной безопасности.
Характеристики сканеров
Стоит отметить, что для нормальной работы сканера недостаточно того, что вы приобрели его и подключили к компьютеру. Также требуется купить софт или установить его с диска-производителя. И только после этого можно говорить о том, что ваш новый сканер готов к выполнению обязанностей. Если у вас есть затруднения с решением таких вопросов, то вам поможет наша Компьютерная помощь на дому.
Беспроводная клавиатура
Выбор компьютера и в комплектующих для него является очень ответственным делом, поэтому без посторонней помощи зачастую чрезвычайно сложно обойтись даже опытным пользователям, которые давно знакомы с компьютерной техникой. Наши специалисты предлагают услугу сборка компьютера на заказ, что позволит вам без лишних хлопот получить системный блок, полностью соответствующий вашим требованиям.
Виды клавиатуры для компьютера
Наша компания давно специализируется на предоставлении таких услуг, как настройка компьютеров и продажа компьютерной техники. Наши специалисты прекрасно осведомлены о том, какие комплектующие подходят к тем или иным компьютерам, поэтому смогут вам помочь в решении любых подобных вопросов.
Выбор компьютера
С проблемой в выборе компьютера, удовлетворяющего тем или иным требованиям, сталкиваются даже опытные пользователи ПК. Каждый решает этот вопрос по-своему: кто-то читает отзывы, кто-то просит помочь друзей, а кто-то слушает советы продавцов-консультантов.
Обслуживание ЛВС
Успешная работа компаний сегодня тесно связана с бесперебойной работы коммуникаций между отдельными сотрудниками в офисе. Достигается это благодаря работе локальной вычислительной сети (ЛВС), поэтому своевременное обслуживание ЛВС взаимосвязано со стабильностью в бизнесе.
Замена комплектующих компьютера
Компьютерную и офисную технику для получения хорошего эффекта от ее работы надо поддерживать в хорошем техническом состоянии. И делать это следует в зависимости от особенностей и условий ее работы. Например, проблеме нестабильного напряжения в сети электроснабжения подвержено все оборудование, это рано или поздно приводит к выходу из строя отдельных деталей, а полностью всего устройства.
Диагностика жёсткого диска
Подавляющее число организаций уже перешло на использование в работе компьютеров, и отказались от ведения бумажных архивов, делая ставку на их электронный вариант. Все отмечают, что динамика развития бизнеса улучшилась, стали меньше накладные расходы на выделение отдельных помещений и создания особых условий для успешного хранения бумаг. Увеличилась и скорость обработки данных, упростилось создание отчетов.
Особенности монтажа компьютерных сетей
Сейчас достаточно сложно представить, что когда-то деятельность многих компаний и организаций велась без качественной информационной поддержки, которую обеспечивают современные компьютерные и коммуникационные сети. За счет того, что сегодня эти сети есть, люди имеют новые возможности для работы и реализации.

Страницы: Пред. 1 2 3
.
Не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте?

Закажите обратный звонок и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами