Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город:
Санкт-Петербург
Нет
Да
/812/ 622-0336
Ежедневно с 09.00 до 18.00

Статьи

Все, что необходимо знать о дискретных видеокартах, выбор, настройка

Сейчас многие потенциальные владельцы компьютеров интересуются, что такое дискретная видеокарта, как ее выбрать, а также существует ли какой-нибудь смысл приобретать именно такие адаптеры или будет достаточно той, что интегрирована в материнскую плату.

Решаем проблемы с работой видео-адаптеров от AMD

Люди, увлеченные компьютерными играми, часто сталкиваются с проблемами с драйверами AMD. Проблема заключается в том, что драйвер в процессе работы перестает отвечать системе.

Раздать Wi-Fi с ноутбука или компьютера: Лучшие программы
На компьютерах и ноутбуках раздавать wifi можно и при помощи встроенных в Windows инструментов, однако это не всегда удобно. Лучше всего воспользоваться утилитами, которые специально созданы для выполнения этой функции – такие программы имеют больше возможностей, а использовать их более удобно.
Как проверить оперативную память: 3 простых способа
В данной статье разберем, как просто и понятно можно проверить оперативную память на ошибки
Материнские платы для процессоров Intel Core i5: обзор лучших моделей
   Материнская плата – это один из самых важных компонентов современных компьютеров. Естественно, она не может повлиять на количество кадров в секунду в динамичных играх или на скорость, с которой кодируется видео, как это делают графические адаптеры или процессоры. Однако, именно от материнской платы зависит общий потенциал всего компьютера, функциональность системы, дополнительные и разгонные возможности. При сборке ПК очень важно уделить особое внимание выбору материнской платы.
Регистрируемся Вконтакте без номера телефона: подробная инструкция
    Наверное, каждый заметил, что руководство этой социальной сети приняла более жесткие правила по созданию новых аккаунтов. Теперь обязательно необходимо указывать номер телефона.
Как снять защиту с флеш карты
Дискеты уже давно не используют, однако часто при необходимости записать что-нибудь на флешку, многие сталкиваются с проблемой еще из эпохи дискет – операционная система сообщает, что накопитель заблокирован и на него больше нельзя ничего записать– доступно только чтение. Рассмотрим, как можно быстро снять защиту с накопителя и нормально работать с ним.
Удаляем любые данные от имени администратора
Удалить файл или папку с жесткого диска совсем не сложно. Но, те, кто работают за компьютерами с MS Windows 7,8 и 10, могут столкнуться с неприятностью – традиционным образом удаление не выполняется. Для удаления нужно обладать соответствующими правами администратора компьютера. Узнаем, как решить эту проблему.
Быстрый подсчет количества символов в текстовых редакторах
Сегодня многие люди сталкиваются с необходимость обработки текстовой информации в программах-редакторах. Многие из них работают с текстами профессионально и часто сталкиваются с проблемой подсчета количества символов в текстах.
Как узнать MAC-адрес компьютера
Для того, чтобы настроить сеть или подключиться к интернету, следует знать mac-адрес компьютера.
Все что нужно знать о маршрутизаторе

Современные пользователи Интернета, которые слабо разбираются и не погружаются в техническую часть, могут не знать или не понимать, что предоставляет собой маршрутизатор, а также какие задачи. Маршрутизаторы нужны – без него каждому компьютеру понадобится выполнять отдельное подключение к глобальной сети, что не всегда комфортно и удобно.

Установка Windows на этот диск невозможна: как устранить эту ошибку
Многие сталкивались с такой ошибкой при попытке установки операционных систем семейства Windows на x86-совместимые компьютеры
Лучшие бесплатные инструменты для восстановления флешек
Воспользовавшись бесплатными программами для восстановления флешек, можно восстановить работы носителя данных и вернуть ему способность чтения или записи. Но при этом стоит учесть, что данные, которые были на USB-накопителе восстановить уже не получиться. В качестве альтернативы – нефункционирующая флешка и потеря информации.
Простые способы для того, чтобы войти в BIOS на Windows 8
Необходимость входа в меню настроек BIOS на компьютерах под управлением Windows 8 может возникнуть в том случае, если необходимо отключить, включить или же настроить какие-либо компоненты компьютера. При этом включить или же выключить устройства можно только на аппаратном уровне. Если компьютер работает под Windows 8, то попасть в настройки BIOS можно при помощи различных способов. Для некоторых из них от пользователя даже не потребуется перезагружать операционную систему.
Подключение роутеров друг к другу через WiFi

При необходимости покрытия стабильным, высокоскоростным интернетом большой территории (рестораны, гостиницы), возникает серьезный вопрос – как подключить один роутер к другому по WiFi?

Конечно, есть и более простое решение, позволяющее увеличить зону покрытия – приобрести дополнительную, достаточно мощную антенну. Но это не всегда позволяет решить проблему. Поэтому использование нескольких маршрутизаторов для создания зоны бесшовного роутера является лучшим решением.

Плохо слышно собеседника в Скайпе
Сегодня программу Skype ежедневно запускают миллионы пользователей. Кто-то использует её по работе, а кто-то – для общения с близкими. Но иногда пользователи сталкиваются с такой проблемой, как отсутствие звука. Он прекрасно видит и слышит собеседника, а вот тот не слышит ничего. Конечно, смысл такой беседы полностью теряется. Поэтому нужно как можно скорее решить эту проблему. К счастью, в большинстве случаев это сравнительно несложно.
Определяем какая материнская плата используется в ПК
Нередко у владельца компьютера возникает необходимость узнать, на базе какой материнской платы собран его электронный друг. Обычно это нужно после установки новой ОС. Реже – когда владелец решил приобрести новый процессор или оперативную память. Вопрос действительно важный – без установки свежих версий драйверов компьютер не сможет стабильно работать. Да и подобрать подходящие комплектующие без знания модели невозможно.
В любом случае, получить информацию о материнской плате можно несколькими способами.
Инструкция по созданию электронного почтового ящика на телефоне
Современные телефоны на базе операционной системы Андроид настолько вошли в повседневную жизнь каждого человека, что превратились из обычного устройства в органайзер, хранилище персональных данных, а также личного помощника. Именно поэтому стоит настроить доступ к электронному почтовому ящику и постоянно быть в курсе новых событий благодаря оперативному чтению писем.
Простые способы отключения OneDrive в Windows 10
Компания Microsoft активно продвигает свои облачные технологии OneDrive, которые призваны существенно облегчить доступ к необходимым файлам с любых устройств по управлением Windows. Однако у каждого пользователя свои предпочтения и он имеет право отказаться от использования данного приложения, которое активно ему навязывается. Как же правильно отключить данный сервис?
ТОП-10 бесплатных программ для Windows 10
За многие программы, которые пригодятся при работе с ОС Windows 10, приходится платить немалые деньги. К счастью, сегодня существует большое количество программ, позволяющих существенно оптимизировать процесс работы с данной операционной системой.

Страницы: 1 2 3 След.
.
Не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте?

Закажите обратный звонок и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами